Asociaciondeportiva.C.A.R
  Clasificacións 2017 - 18
 




III Trofeo Solidario Do Nadal Celta Atletismo 23/12/17
50 Metros Lisos Sub 10 Masculino Puest Resultados
Brais Couñago Cabaleiro 1 09;65
50 Metros Lisos Sub 10 Femenina Puest Resultados
Africa Gonzalez Castro 1 10:12:00
500 Metros Lisos Sub 10 Masculino Puest Resultados
Xoan Corugeira Ligero 2 01:48:16
Breixo Costas Lago 22 2:26;63
60 Metros Lisos Sub 12 Masculino Puest Resultados
Hugo Goncalves Otero 1 10:26:00
Mikel Fernandez Muras 4 11:23:00
500 metros lisos sub 12 Masculino Puest Resultados
Hugo Couñago Cabaleiro 1 01:29;61
Gael Couñago Romasanta 9 01:44:24
David Lago Alonso 25 2:02;61
500 metros lisos sub 12 Femenino Puest Resultados
Sara Vilas Casal 11 01:51:26
60 metros lisos sub 14 Femenino Puest Resultados
Nerea Gonzalez Canabal 2 09:32:00
Antia Varela Ande 4 10;66
500 metros lisos sub 14 Masculino Puest Resultados
Jose Estevez Saborido 5 01:33:56
Samuel Martinez Duran 12 01:43:56
500 metros lisos sub 14 Femenino Puest Resultados
Carmen Carrera Veiga 7 1:37;87
60 metros lisos sub 16 Masculino Puest Resultados
Ismael Couñago Cabaleiro 3 08;93
60 metros lisos sub 16 Femenino Puest Resultados
Dosinda Jimenez Montoya 6 10:03:00
Salto de Lonxitude Sub 10 Masculino Puest Resultados
Brais Couñago Cabaleiro 4 2:39 M
Xoan Corugeira Ligero 21 2:01 M
Salto de Lonxitude Sub 10 Femenino Puest Resultados
Africa Gonzalez Castro 21 1:97 M
Salto de Lonxitude Sub 12 Masculino Puest Resultados
Hugo Couñago Cabaleiro 5 3:42 M
Hugo Goncalves Otero 10 3:17 M
Gael Couñago Romasanta 12 3:02 M
David Lago Alonso 20 2:67 M
Mikel Fernandez Muras 23 2:41 M
Salto de Lonxitude sub 12 Femenino Puest Resultados
Sara Vilas Casal 9 3:16 M
Salto de Lonxitude Sub 14 Masculino Puest Resultados
Jose Estevez Saborido 6 3:88 M
Samuel Martinez Duran 18 3:17 M
Salto de Lonxitude Sub 14 Femenino Puest Resultados
Carmen Carrera Veiga 15 3:53 M
Nerea Gonzalez Canabal 24 3:24 M
Lanz de Peso Sub 14 Femenino Puest Resultados
Antia Varela Ande 5 4:56 M
Lanz de Peso Sub 16 Femenino Puest Resultados
Dosinda Jimenez Montoya 10 5:15 M
Lanz de Peso Sub 16 Masculino Puest Resultados
Ismael Couñago Cabaleiro 7 6:86 M
XXII Cross Escolar San Miguel 22/10/17
Infantil Masculino 2.585 Metros
Nombre Puest Tiempo
Ismael Couñago Cabaleiro 17 11:06:00
Infantil Femenino 2.000 Metros
Nerea Lago Píres 12 08:30:00
Iria Quinteiro Argibay 24 09:23:00
Nerea Gonzalez Canabal 29 10:12:00
Alevin masculina 2.000 Metros
Hugo Couñago Cabaleiro 6 08:01:00
Pablo Ulla Couñago 20 09:01:00
Alevin Femenina 1,585 Metros
Carmen Carrera Veiga 2 06:18:00
Sara Vilas Casal 15 07:07:00
Benxamin Masculino 1.000 Metros
Gael Couñago Romasanta 23 04:21:00
David Lago Alonso 30 04:24:00
Hugo Goncalves Otero 58 04:51:00
Prebenxamin Masculino 585 Metros
Brais Couñago Cabaleiro 10 Sin tempo
Jaume Jobet Hernandez 11 Sin tempo
Jose Manuel Veiga Barciela 40 Sin tempo
Breixo Costas Lago 85 Sin tempo
Prebenxamin Femenino 585 Metros
Daniela Migueles Alonso 13 Sin tempo
Africa Gonzalez Castro 25 Sin tempo
Olimpicos Masculino 200 Metros
Kevin Pazos Couñago 2 Sin tempo
Xabier Abal Toucido 8 Sin tempo
Manuel Gonzalez Barbosa 28 Sin tempo

 
   
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=