Asociaciondeportiva.C.A.R
  Clasificacións
 





XVIII Cross Andres Abanqueiro 16/12/18
Cadete masculimo 3.100 Metros
Nombre Puest Tiempo
Ismael Couñago Cabaleiro 16 13:50:00
Andres Corugeira Ligero 17 14:01:00
Samuel Martinez Duran 22 16:24:00
Infantil Femenino 1.685 Metros
Carmen Carrera Veiga 1 06:53:00
Sara Vilas Casal 5 07:07:00
Infantil Masculino 2.100 Metros
Hugo Couñago Cabaleiro 3 07:53:00
Alevin Femenino 1.300 Metros
Daniela Alonso Do Santos 22 07:36:00
Alevin Masculino 1.685 Metros
Xoan Corugeira Ligero 8 07:07:00
Gael Couñago Romasanta 13 07:21:00
Benxamin Masculino 650 Metros
Brais Couñago Cabaleiro 5 02:32:00
Jaume Jobet Hernandez 11 02:50:00
Prebenxamin Masculino 440 Metros
Daniel Estevez Veiga 5 02:24:00
Novembro
40 Memorial Belarmino Alonso Campo a Través 25/11/18
Carreira/ Senior Masculina 8.750 Metros
Nombre Puest Tiempo
Anton Amoedo Gimenez 19 37:57:00
Carreira/ Sub 16 Masculina 3.121 Metros
Nombre Puest Tiempo
Ismael Couñago Cabaleiro 13 16:27:00
Andres Corugeira Ligero 14 16:31:00
Carreira/ Sub 16 femenino 1.530 Metros
Nombre Puest Tiempo
Nerea Lago Píres 6 05:58:00
Nerea Gonzalez Canabal 15 06:37:00
Iria Quinteiro Argibay 18 07:13:00
Carreira/ Sub 14 Masculino 1.530 Metros
Nombre Puest Tiempo
Hugo Couñago Cabaleiro 5 05:39:00
Carreira/ Sub 14 femenino 1.264 Metros
Nombre Puest Tiempo
Carmen Carrera Veiga 3 04:35:00
Sara Vilas Casal 14 05:00:00
Carreira/ Sub 12 Masculino 1.264 Metros
Nombre Puest Tiempo
Gael Couñago Romasanta 2 04:36:00
Xoan Corugeira Ligero 6 04:42:00
David Lago Alonso 19 05:19:00
Carreira/ Sub 12 Femenina 913 Metros
Nombre Puest Tiempo
Elia Crespo Perez 21 05:21:00
Octubro
XXIII Cross Escolar San Miguel 28/10/18
Infantil Masculino 2.585 Metros
Nombre Puest Tiempo
Pablo Ulla Couñago 13 11:04:00
Andres Corugeira Ligero 14 11:12:00
Samuel Martinez Duran 17 11:25:00
Infantil Femenino 2.000 Metros
Nerea Lago Píres 6 08:11:00
Nerea Gonzalez Canabal 20 09:00:00
Alevin masculina 2.000 Metros
Hugo Couñago Cabaleiro 6 07:45:00
David Lago Alonso 25 08:57:00
Gael Couñago Romasanta 26 09:03:00
Alejandro Alvarez Ayude 36 09:26:00
Alevin Femenina 1,585 Metros
Sara Vilas Casal 15 06:59:00
Elia Crespo Perez 62 09:31:00
Daniela Alonso Do Santos 70 09:45:00
Benxamin Masculino 1.000 Metros
Xoan Corugeira Ligero 7 04:03:00
Brais Couñago Cabaleiro 23 04:22:00
Ramon Castro Patiño 26 04:24:00
Jaume Jobet Hernandez 30 04:34:00
Jose Manuel Veiga Barciela 71 05:19:00
Iago Rodriguez Nogueira 83 05:43:00
Breixo Costas Lago 85 05:46:00
Benxamin Femenino 1.000 Metros
Daniela Migueles Alonso 38 05:29:00
Africa Gonzalez Castro 44 05:40:00
Prebenxamin Masculino 585 Metros
Kevin Pazos Couñago 11 02:43:00
Ivo Sanchez Bastos 24 02:53:00
Manuel Gonzalez Barbosa 87 04:14:00
Prebenxamin Femenino 585 Metros
Aitana Crespo Perez 31 03:09:00
Irea Alvarez Fernandez 49 03:26:00
Olimpicos Masculino 200 Metros
Daniel Estevez Veiga 37 01:26:00
Olimpicos Femenino 200 Metros
Carmela Santos Fernandez 4 00:52:00

 
   
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=